29-30 апреля 2026 года, прошел семинар на тему: "Административное обжалование и судебная защита в спорах с государственными органами: практический курс по АППК и ГПК РК"
Некоторые отзывы участников семинара:
Комментарии о работе лектора: все отлично, все сотрудники приветливы и всегда подскажут
Жетенов А.
Комментарии о работе лектора: все по делу с примерами, хорошо структурирован материал, хорошо коммуницирует с аудиторией
Комментарии о работе центра: все отлично
Дурмагамбетова Р.
Комментарии о работе лектора: помог закрыть свои кейсы, за это благодарен и конечно же обмену опытом
Комментарии о работе центра: высший уровень
Тулегенов Б.
Благодарим всех слушателей за активное участие!