Контакты

ТОО "High Level Group"

РК, г. Алматы, пр.Аль-Фараби 17,
Бизнес-центр «Нурлы-Тау», (ул.М.Ганди / Желтоксан), блок 4Б, офис 503

Телефоны: 
+7 727 311 01 46
+7 727 311 01 47
+7 727 311 03 70
+7 727 311 03 71
+7 727 311 05 44
+7 727 311 05 45

Почта: Info@highlevel.kz
 

  • 220x100

    КЕНЖЕБАЕВА ШОЛПАН

    Директор

    Тел: +7 727 311 01 46
    Sholpan@highlevel.kz

     

  • 220x100

    САГАТОВА КСЕНИЯ

    Заместитель директора

    Тел: +7 727 311 01 46
    Моб: +7 701 840 94 93
    Kseniya@highlevel.kz

     

  • 220x100

    ЕФИМЕНКО ЕКАТЕРИНА

    Руководитель отдела продаж

    Тел: +7 727 311 01 47
    Моб: +7 707 225 90 47
    Katya@highlevel.kz

     

  • 220x100

    АКБЕРГЕНОВА ЖАЙНА

    Администратор офиса

    Тел: +7 727 311 01 46
    Info@highlevel.kz

     

  • 220x100

    АТШАБАРОВ АЙДОС

    Менеджер по туризму ТОО "Айлан Тур"

    Тел: +7 727 311 24 82
    Моб: +7 771 192 60 84
    Info@ailantour.kz

     

  • 220x100

    СУГУРБАЙ ФАРИЗА

    Корпоративное обучение

    Тел: +7 727 311 03 70
    Моб: +7 707 225 90 78
    Fariza@highlevel.kz

     

  • 220x100

    БАКИРОВА ДИНАРА

    Корпоративное обучение

    Тел: +7 727 311 05 45
    Моб: +7 707 225 90 79
    Dinara@highlevel.kz

     

  • 220x100

    БИСЕНОВА ЭЛЬМИРА

    Менеджер отдела продаж

    Тел: +7 727 311 05 44
    Моб: +7 707 432 16 32
    Elmira@highlevel.kz

     

Яндекс.Метрика