Контакты

ТОО "High Level Group"

РК, г. Алматы, переулок Шумный 2, Бизнес Центр "Qstaff", офис 502-503, 5 этаж

Телефоны: 
+7 727 390 25 25            +7 701 840 94 93
+7 727 390 25 26            +7 707 225 90 79
+7 727 390 25 27            +7 701 225 90 47
+7 727 390 25 28            +7 707 225 90 78
+7 727 390 25 29            +7 707 225 90 49
+7 727 390 25 30            +7 707 432 16 32

Почта: Info@highlevel.kz
 

  • 220x100

    КЕНЖЕБАЕВА ШОЛПАН

    Директор

    Тел: +7 727 390 25 25
    Sholpan@highlevel.kz

     

  • 220x100

    САГАТОВА КСЕНИЯ

    Заместитель директора

    Тел: +7 727 390 25 25
    Моб: +7 701 840 94 93
    Kseniya@highlevel.kz

     

  • 220x100

    КЕНЖЕБАЕВА АЙМАН

    Бухгалтер

    Тел: +7 727 390 25 25
    Моб: +7 707 506 24 08
    Accountant@highlevel.kz

     

  • 220x100

    БАКИРОВА ДИНАРА

    Менеджер по корпоративному обучению

    Тел: +7 727 390 25 26
    Моб: +7 707 225 90 79
    Dinara@highlevel.kz

     

  • 220x100

    БАЙЗАКОВ НУРСУЛТАН

    Координатор по обучению

    Тел: +7 727 390 25 29
    Моб: +7 707 225 90 49
    Nursultan@highlevel.kz

     

  • 220x100

    ТАБЕШЕВ АСКАР

    Координатор по обучению

    Тел: +7 727 390 25 30
    Моб: +7 707 432 16 32
    HL@highlevel.kz

     

  • 220x100

    АТШАБАРОВ АЙДОС

    Менеджер по туризму ТОО "Айлан Тур"

    Тел: +7 727 292 02 68
    Моб: +7 771 192 60 84

    Info@ailantour.kz

     

  • 220x100

    НАУРАЗБАЕВА САНИЯ

    Менеджер Call-Center

    Тел: +7 727 390 25 25
    Моб: +7 707 557 50 20
    Info@highlevel.kz

     

  • 220x100

    БЕРДАКОВА АЙБАНУ

    Менеджер Call-Center

    Тел: +7 727 390 25 25
    Моб: +7 707 557 50 20
    Info@highlevel.kz

     

  • 220x100

    СЕТВАЛДИЕВА ТАХМИНА

    Координатор по обучению

    Тел: +7 727 390 25 27
    Моб: +7 707 225 90 47
    HLE@highlevel.kz

     

Яндекс.Метрика