Контакты

ТОО "High Level Group"

РК, г. Алматы, пр.Аль-Фараби 17,
Бизнес-центр «Нурлы-Тау», (ул.М.Ганди / Желтоксан), блок 4Б, офис 503

Телефоны: 
+7 727 311 01 46
+7 727 311 01 47
+7 727 311 03 70
+7 727 311 03 71
+7 727 311 05 44
+7 727 311 05 45

Почта: Info@highlevel.kz
 

  • 220x100

    Кенжебаева Шолпан

    Директор

    Тел: +7 727 311 01 46
    Sholpan@highlevel.kz

     

  • 220x100

    Сагатова Ксения

    Заместитель директора

    Тел: +7 727 311 01 46
    Моб: +7 701 840 94 93
    Kseniya@highlevel.kz

     

  • 220x100

    Ефименко Екатерина

    Руководитель отдела продаж

    Тел: +7 727 311 01 47
    Моб: +7 707 225 90 47
    Katya@highlevel.kz

     

  • 220x100

    Акбергенова Жайна

    Администратор офиса

    Тел: +7 727 311 01 46
    Info@highlevel.kz

     

  • 220x100

    Бакирова Динара

    Координатор по обучению

    Тел: +7 727 311 05 45
    Моб: +7 707 225 90 79
    Dinara@highlevel.kz

     

  • 220x100

    Сугурбай Фариза

    Координатор по обучению

    Тел: +7 727 311 03 70
    Моб: +7 707 225 90 78
    Fariza@highlevel.kz

     

  • 220x100

    Асанбаева Асель

    Координатор по обучению

    Тел: +7 727 311 05 44
    Моб: +7 707 225 90 49
    Assel@highlevel.kz

     

  • 220x100

    Атшабаров Айдос

    Менеджер по туризму компании "Айлан Тур"

    Тел: +7 727 311 24 82
    Моб: +7 771 192 60 84
    Info@ailantour.kz